Otto von Thoren
(Wien 1828-1889 Paris) Hirte in der Pußta, signiert von Thoren, Öl auf Leinwand, 35 x 60 cm,gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.06.2010 - 14:00
- Rufpreis:
Otto von Thoren
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.06. - 14.06.2010 |